湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

办件编号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 西部支教计划 热线办 2021-09-14 2021-09-16 596
2 关于信件202108222253263338新洲镇政府回复答复 新洲镇 2021-09-08 2021-09-13 2219
3 考了初级社工证,有什么补贴 民政局 2021-09-02 2021-09-02 1942
4 预约九价电话 卫生健康局 2021-09-02 2021-09-02 1878
5 芙蓉学校为什么津市没有?? 教育局 2021-08-23 2021-08-25 3692
6 人社局事业单位考试未采取手段预防舞弊并且放任、纵容舞弊 人力资源和社会保障局 2021-08-19 2021-08-23 6253
7 防疫站前通道零担问题及疫情防控措施处理问题 汪家桥街道 2021-08-05 2021-08-06 5829
8 关于事业单位考试时间建议 人力资源和社会保障局 2021-07-24 2021-07-26 6804
9 关于老湘运车站宿舍棚户区改造项目 住房保障服务中心 2021-07-19 2021-07-22 6575
10 独生子女费 三洲驿街道 2021-07-15 2021-07-19 5881
>

调查征集

结果反馈
智能问答