您的位置: 首页 >互动交流>市民留言

留言内容

留言情况
标题 政审表需要盖党章在哪里可以办理?
留言人 罗青 留言日期 2021-09-02
信件状态 已办理
留言内容
津市新村社区居民,因研究生升学需要在所在社区或者街道给政审表盖章。
回复情况
回复单位 汪家桥街道办事处 办结日期 2021-09-02
回复内容

尊敬的市民:

        您好!您的留言已收悉!现回复如下:关于您咨询的因研究生升学政审盖章地址问题,您可前往户籍所在地社区进行盖章。

                                                                                                  汪家桥街道办事处

                                                                                                   2021年9月2日


办理方式 公开回复