市长信箱

编号   信件主题 办理部门 提交时间 回复时间
1 公开信件 有关申请农村低保问题 药山镇 2021-04-21 2021-04-26
2 公开信件 大学生创业补助金 人力资源和社会保障局 2021-04-16 2021-04-20
3 公开信件 新冠疫苗 卫生健康局 2021-04-13 2021-04-13
4 公开信件 请问津市政府 我市津市港散货物流中心,二期项目什么时候开工啊? 交通运输局 2021-03-15 2021-03-17
5 公开信件 襄阳街5号路统一测量办理不动产(房产证)屋主信息有误还没有纠正的投诉 襄阳街街道 2021-03-10 2021-03-15
6 公开信件 津澧公交车运营时间能不能改长点? 交通运输局 2021-03-09 2021-03-12
7 公开信件 请问津澧合并设市以及荆常高铁争取的如何 发展和改革局 2021-03-05 2021-03-10
8 公开信件 医保问题 医疗保障局 2021-03-08 2021-03-09
9 公开信件 水塘常年漏水失修 白衣镇 2021-02-24 2021-03-01
10 公开信件 建议津市城北区新建公立中学! 教育局 2021-02-27 2021-03-01
11 公开信件 公交车票价 发展和改革局 2021-02-25 2021-02-25
12 公开信件 关于咨询铁路建设的,我市铁路现在争取的怎么样了,还有港口 航道等问题 发展和改革局 2021-02-20 2021-02-25
13 公开信件 津市的公交车能不能换换? 交通运输局 2021-02-23 2021-02-25
14 公开信件 危房修缮或重建工作咨询 金鱼岭街道 2021-02-15 2021-02-19
15 公开信件 津市丰华城小区急件,请求解决! 住房和城乡建设局 2021-01-27 2021-02-02
16 公开信件 关于春节返乡人员分类管控问题 卫生健康局 2021-01-29 2021-02-01
17 公开信件 关于春节返乡问题 卫生健康局 2021-01-28 2021-01-29
18 公开信件 关于养殖建房申请问题 新洲镇 2021-01-27 2021-01-28
19 公开信件 关于春节返乡的问题 热线办 2021-01-21 2021-01-21
20 公开信件 小孩医保 医疗保障局 2021-01-18 2021-01-18
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共258条信息/共13页 转到第