市长信箱

编号   信件主题 办理部门 提交时间 回复时间
1 公开信件 学校虐待学生 热线办 2018-09-11 2018-09-14
2 公开信件 关于学生乘校车问题 热线办 2018-09-09 2018-09-12
3 公开信件 为了我们的孩子,请基站远离我们的家 热线办 2018-08-30 2018-09-05
4 公开信件 津市的的士,胡乱叫价,请问什么时候能出一个合理的价格明细给民众呢? 热线办 2018-08-20 2018-08-22
5 公开信件 社保卡问题咨询 热线办 2018-08-17 2018-08-20
6 公开信件 关于毛里湖镇新农村饮用水质差的情况反映 热线办 2018-08-15 2018-08-20
7 公开信件 市长信箱为何转交下一级单位处理? 热线办 2018-08-17 2018-08-17
8 公开信件 津市的士乱收费几时休 热线办 2018-08-06 2018-08-16
9 公开信件 社保转移为什么这么难! 热线办 2018-08-04 2018-08-08
10 公开信件 津市市政府网页出错 热线办 2018-07-17 2018-07-19
11 公开信件 护市社区老居民买社保没能享受失地优惠 热线办 2018-07-04 2018-07-16
12 公开信件 关于一次性补缴社保 热线办 2018-06-27 2018-07-03
13 公开信件 关于结婚证登记员处不是手写,请补写手写签名并加盖公章 热线办 2018-06-26 2018-06-28
14 公开信件 关于基本医疗保险跨省转入缴费年限累计的问题 热线办 2018-06-13 2018-06-15
15 公开信件 工业园七家小区增加篮球场 热线办 2018-06-11 2018-06-13
16 公开信件 如何办不动产证 热线办 2018-05-14 2018-05-18
17 公开信件 土地确权证书 热线办 2018-05-12 2018-05-15
18 公开信件 出行困难 热线办 2018-05-08 2018-05-11
首页 5 6 7 8 9 10 11 12 13 尾页 共258条信息/共13页 转到第