互动交流

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 请问津市政府 我市津市港散货物流中心,二期项目什么时候开工啊? 交通运输局 2021-03-17 2021-03-15
2 公开信件 襄阳街5号路统一测量办理不动产(房产证)屋主信息有误还没有纠正的投诉 襄阳街街道 2021-03-15 2021-03-10
3 公开信件 津澧公交车运营时间能不能改长点? 交通运输局 2021-03-12 2021-03-09
4 公开信件 请问津澧合并设市以及荆常高铁争取的如何 发展和改革局 2021-03-10 2021-03-05
5 公开信件 医保问题 医疗保障局 2021-03-09 2021-03-08
6 公开信件 水塘常年漏水失修 白衣镇 2021-03-01 2021-02-24
7 公开信件 建议津市城北区新建公立中学! 教育局 2021-03-01 2021-02-27
8 公开信件 公交车票价 发展和改革局 2021-02-25 2021-02-25
9 公开信件 关于咨询铁路建设的,我市铁路现在争取的怎么样了,还有港口 航道等问题 发展和改革局 2021-02-25 2021-02-20
10 公开信件 津市的公交车能不能换换? 交通运输局 2021-02-25 2021-02-23
11 公开信件 危房修缮或重建工作咨询 金鱼岭街道 2021-02-19 2021-02-15
12 公开信件 津市丰华城小区急件,请求解决! 住房和城乡建设局 2021-02-02 2021-01-27
13 公开信件 关于春节返乡人员分类管控问题 卫生健康局 2021-02-01 2021-01-29
14 公开信件 关于春节返乡问题 卫生健康局 2021-01-29 2021-01-28
15 公开信件 关于养殖建房申请问题 新洲镇 2021-01-28 2021-01-27
16 公开信件 关于春节返乡的问题 热线办 2021-01-21 2021-01-21
17 公开信件 小孩医保 医疗保障局 2021-01-18 2021-01-18
18 公开信件 图书馆开放时间 热线办 2021-01-18 2021-01-18
19 公开信件 津市二桥桥南人行道问题 交通运输局 2021-01-14 2021-01-13
20 公开信件 关于农村医保报销的问题 医疗保障局 2021-01-07 2021-01-03
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共215条信息/共11页 转到第