市长信箱

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 小渡口电排工地旁边的堤很危险! 水利局 2020-07-13 2020-07-10
2 公开信件 工业园区气味难闻 常德市生态环境局津市分局 2020-07-10 2020-07-07
3 公开信件 关于一代人的未来 教育局 2020-07-06 2020-07-04
4 公开信件 六和城深夜施工,严重扰民 住房和城乡建设局 2020-06-28 2020-06-23
5 公开信件 津市市人民政府门户网站的其他法定信息板块中的房地产开发信息没有了? 热线办 2020-06-22 2020-06-19
6 公开信件 被新农村建设遗忘的角落 白衣镇 2020-06-19 2020-06-15
7 公开信件 津市人民医院疫情期间要求护士聚众考试合理吗? 卫生健康局 2020-06-19 2020-06-15
8 公开信件 我们是如何被“自动放弃安置”的? 交通运输局 2020-06-19 2020-06-16
9 公开信件 津市市棚改2020年任务会如期完成吗? 襄阳街街道 2020-06-16 2020-06-12
10 公开信件 我们的编制怎么不见了 交通运输局 2020-06-15 2020-06-11
11 公开信件 关于万寿南路树枝亮化修剪的建议 住房和城乡建设局 2020-06-12 2020-06-08
12 公开信件 困扰多年的事,请帮忙把车胤大道鸿鹰星都对面的一个出入口停车位移一下。 热线办 2020-06-09 2020-06-04
13 公开信件 津澧公交补贴 交通运输局 2020-06-09 2020-06-06
14 公开信件 哪些地方可以摆摊经营 城管局 2020-06-09 2020-06-04
15 公开信件 家中老人行动不便,需要办理信用社的银行卡,海晨国际下面的信用社银行推脱太忙,不予上门办理 热线办 2020-06-04 2020-06-01
16 公开信件 步行街街道改造 三洲驿街道 2020-05-27 2020-05-24
17 公开信件 小区改造问题 汪家桥街道 2020-05-25 2020-05-22
18 公开信件 汤家湖公租房问题 襄阳街街道 2020-05-20 2020-05-16
19 公开信件 关于津市市襄阳街农科安置小区诸多规划及环境管理问题 襄阳街街道 2020-05-20 2020-05-15
20 公开信件 户籍上户问题 公安局 2020-05-14 2020-05-10
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共215条信息/共11页 转到第